Заведующий Миняйло Наталья Николаевна

Миняйло Наталья Николаевна

Стаж по специальности — 2 года

Высшее

Смоленский педагогический колледж,  специальность - «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов, педагог-организатор

Смоленский государственный институт искусств, специальность - «Социально-культурная деятельность», квалификация - «Менеджер социально-культурной деятельности, социальный педагог»

Дополнительное образование

Диплом о профессиональной переподготовке от 19.12.2020 г. «Управление закупками к контрактной системе» ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения».
Удостоверение о повышении квалификации от 04.04.2019 г. АНО ДПО «Академия регион» «Создание, организационное, техническое и программное сопровождение официального сайта образовательной организации».
Удостоверение о повышении квалификации от 20.06.2019 г. ГАУ ДПО «СОИРО» «Содержание деятельности консультационно-методических пунктов для родителей детей дошкольного возраста (в т.ч. от 0 до 3 лет)».
Удостоверение о повышении квалификации от 20.09.2020 г. АНО ПО «Технологический колледж Смоленского гуманитарного университета» «Организация оказания первой медико-санитарной помощи пострадавшим».
Удостоверение о повышении квалификации от 26.03.2021 г. АНО ДПО «Академия регион» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях»

Соответствует занимаемой должности.